• Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи новичкам в Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike 1.6 » не запускается C.S 1.6
не запускается C.S 1.6
Geks
Offline
Дата: Пятница, 2012-11-16, 12:51 | Сообщение # 1
Постов: «4»
Рядовой
подскажите, у меня при запуске игры CS 1.6 тухнет экран и написано " input signal out of range" хотя раньше все было нормально...а все другие игры запускаются без проблем!!!! Переустановка непомогает и антивирус ничего не находит!!!!помогите,в чем причина???
n1se
Offline
Дата: Пятница, 2012-11-16, 15:51 | Сообщение # 2
Постов: «346»
◄uRok-CS.Ru►
Quote (Geks)
подскажите, у меня при запуске игры CS 1.6 тухнет экран и написано " input signal out of range" хотя раньше все было нормально...а все другие игры запускаются без проблем!!!! Переустановка непомогает и антивирус ничего не находит!!!!помогите,в чем причина???


Вот описал решение данной проблемы - Черный экран и ошибка input signal out of range

Надеюсь поможет. Если нет, то тогда не знаю.


Geks
Offline
Дата: Суббота, 2012-11-17, 12:53 | Сообщение # 3
Постов: «4»
Рядовой
когда прописал "C:\Program Files\Counter-Strike 1.6\hl.exe" -w 1024 -h 768 -freq 75 то в момент нажатия ОК пишет "имя конечного файла задана неправильно" тоесть не сохраняет в таком виде!!! переустановка драйвера не помогла, не думаю что дело в мониторе потому-что до этого на этом же мониторе все запускалось нормально!!!! что делать???
n1se
Offline
Дата: Суббота, 2012-11-17, 14:39 | Сообщение # 4
Постов: «346»
◄uRok-CS.Ru►
Quote (Geks)
имя конечного файла задана неправильно


А у тебя где находится CS? Тут C:\Program Files\Counter-Strike 1.6\hl.exe
Может у тебя в другой папке. Надо чтобы была прописана та, в которой cs.

Ошибка вылезает, в ней только эта строчка: input signal out of range
или еще что-то написано?

Пробуй менять разрешение экрана и частоту обновления экрана. Проблема именно в этом.


cRaZy_CaT
Offline
Дата: Суббота, 2012-11-17, 14:58 | Сообщение # 5
Постов: «112»
◄uRok-CS.Ru►
Geks, попробуй поставить цветопередачу на 16 бит.

В общем, n1se уже написал, все, что можно. Пробуй, меняй разрешение.

Если не поможет, то напиши на форум http://forum.navi-gaming.com/counter....utility

Там обычно помогают, хотя я на 90% уверен, что тебе скажут то, что сказано здесь. Но попробовать стоит.

Удачи.


Geks
Offline
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 12:19 | Сообщение # 6
Постов: «4»
Рядовой
игра находится в D:\Games\Counter-Strike 1.6\hl.exe там все игры у меня находятся!!!!
написано только input signal out of range
Весь прикол в том что до этого все шло нормально,стояло тоже разрешение 1024-768 и таже частота 75 Гц
n1se
Offline
Дата: Воскресенье, 2012-11-18, 12:24 | Сообщение # 7
Постов: «346»
◄uRok-CS.Ru►
Quote (Geks)
D:\Games\Counter-Strike 1.6\hl.exe

Ну тогда тебе надо прописывать "D:\Games\Counter-Strike 1.6\hl.exe" -w 1024 -h 768 -freq 75

Как я написал, пробуй менять разрешение экрана.

Если не получится ничего, тогда не знаю чем тебе помочь.


Geks
Offline
Дата: Понедельник, 2012-11-19, 11:40 | Сообщение # 8
Постов: «4»
Рядовой
Всем спасибо за помощь!!!!! Проблема была в следующем: у меня стоит монитор LCD полные 22 дюма широкоформатный,на нем кто-то умудрился в контре поставить разрешение 720-576 то есть для этого монитора не допустимый,я потом беру подключаю тоже 22" только full hd LED и о чудо контра запустилась,я поменял в игре разрешение на выше,подключил старый монитор и все работает!!! Получается в реестре винды прописалась эта ошибка и даже переустановка контры не помогала!!!! вот так я поборол этот недуг!!!! Всем спасибо.....
KING
Дата: Четверг, 2014-02-27, 19:47 | Сообщение # 9
Постов: «»
почему когда я запускаю игру там вылезает черный экран
Гость
Дата: Вторник, 2014-04-22, 16:49 | Сообщение # 10
Постов: «»
у меня не запускаются настройки в кс )))и пишет в деспетчер задач не оттвечает контра чё делать

Добавлено (22.04.2014, 15:49)
---------------------------------------------
дайте ответ

JNQ
Offline
Дата: Пятница, 2014-11-21, 23:20 | Сообщение # 11
Постов: «1»
Рядовой
спасибо

counter strike global offensive обзор
Форум помощи новичкам в Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike 1.6 » не запускается C.S 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лента обновлений
Случайные статьи
Самые активные
  • n1se
    количество постов — 346
  • cRaZy_CaT
    количество постов — 112
  • Bars90
    количество постов — 53
  • SimpleMan
    количество постов — 21
  • aLeQ
    количество постов — 14