• Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи новичкам в Counter Strike » Сервер Counter Strike » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Лагает на больших картах
Лагает на больших картах
Riko
Дата: Среда, 2012-11-07, 17:50 | Сообщение # 1
Постов: «»
Проблема такая:
у меня на срвере лагает, если поставить большую карту (de_inferno, nuke, dust2 и т.п)
на картах типа dd22x2, de_inferno2x2, awp_india и других маленьких картах все нормально.

Такая проблема только на моем сервере.

Помогите плиз, игроки жалуются.
n1se
Offline
Дата: Среда, 2012-11-07, 17:58 | Сообщение # 2
Постов: «346»
◄uRok-CS.Ru►
Quote (Riko)
Проблема такая:
у меня на срвере лагает, если поставить большую карту (de_inferno, nuke, dust2 и т.п)
на картах типа dd22x2, de_inferno2x2, awp_india и других маленьких картах все нормально.

Такая проблема только на моем сервере.

Помогите плиз, игроки жалуются.


Если у тебя сервер на твоем компьютере, то скорей всего он может не выдерживать большую нагрузку.
Т.е., на больших картах нагрузка на него больше получается, чем на маленьких картах, и из-за этого лагает.
Но такое бывает обычно, если народу много.

Хоть ты и не написал, что пинг на сервере большой, все-равно посмотри статьи по уменьшению пинга на сервере, возможно поможет.

А так же почисти свой компьютер с помощью программ, например CCleaner. Возможно просто с самим компьютером проблема. Проверь на вирусы.

Кстати, попробуй отключить антивирус, возможно он как-то мешает.

Ну в общем все, что знаю, то написал.


Riko
Дата: Среда, 2012-11-07, 18:06 | Сообщение # 3
Постов: «»
Да, наверно комп слабоват. Но программу сейчас все-равно скачаю и проверю комп на вирусы.
Если что, отпишусь.
Гость
Дата: Четверг, 2012-11-08, 21:18 | Сообщение # 4
Постов: «»
А у меня наоборот на маленьких картах лагает, когда народу много =(
Форум помощи новичкам в Counter Strike » Сервер Counter Strike » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Лагает на больших картах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лента обновлений
Случайные статьи
Самые активные
  • n1se
    количество постов — 346
  • cRaZy_CaT
    количество постов — 112
  • Bars90
    количество постов — 53
  • SimpleMan
    количество постов — 21
  • aLeQ
    количество постов — 14